Unser Team

Michael Bleichner
Forst Ing. (FH)
Geschäftsführender Gesellschafter
07358 / 96 199-11
0178 / 344 30 40
m.bleichner@gruenteam.net

Andreas Krill - Grün Team

Andreas Krill
Forst Ing. (FH)
Betriebsleiter, Prokurist
07358 / 96 199-16
0178 / 344 30 46
a.krill@gruenteam.net

Andreas Conzelmann

Andreas Conzelmann
Forst Ing.
Oberbauleiter
07358 / 96 199-18
0178 / 344 30 44
a.conzelmann@gruenteam.net

Michael Jourdan
Forst Ing. (B.Sc.),
Oberbauleiter
07358 / 96 199-22
0178 / 344 30 50
m.jourdan@gruenteam.net

Wolfgang Hiebl

Wolfgang Hiebl
Forst Ing. (FH), Garten- und Landschaftbauer
Einsatzleiter Forst und Landschaftsbau
0178 / 344 30 47
w.hiebl@gruenteam.net

Frank Weidemeier

Frank Weidemeier
Forsttechniker
Einsatzleiter Forst Mitteldeutschland
0178 / 344 30 41
f.weidemeier@gruenteam.net

Tobias Heinl
Forstwirt
Einsatzleiter Forst und
Landschaftsbau
0178 / 344 30 49
t.heinl@gruenteam.net

Philipp Kirschenheuter

Philipp Kirschenheuter
Forst Ing. (B.Sc.)
Einsatzleiter Forst und
Landschaftsbau
0178 / 344 30 43
p.kirschenheuter@gruenteam.net

Krysztof Rajba

Krysztof Rajba
Einsatzleiter Forst und
Landschaftsbau
0178 / 353 3075
k.rajba@gruenteam.net

Raphael Herz

Raphael Herz
Baumschulmeister
Pflanzenhandel, Lager, Logistik
07358 / 96 199-26
0178 / 344 30 54
r.herz@gruenteam.net

Remig Koralewski

Remigiusz Koralewski
Mechaniker
Pflanzenhandel, Lager, Logistik
0178 / 535 30 67

Andreas Grünwald

Andreas Grünwald
Förster
Akquise Süddeutschland
0178 / 344 30 48
a.gruenwald@gruenteam.net

AloisWirth_WEB

Alois Wirth
Fahrer
0175 / 820 71 16

ErichBühler_WEB

Erich Bühler
Fahrer
0178 / 344 30 53

Doris Staible

Doris Staible
Hotelfachfrau
Empfang, Telefonzentrale
07358 / 96 199-14

Marc Stammet

Marc Stammet
Steuerfachangestellter
Finanzbuchhaltung
07358 / 96 199-12
m.stammet@gruenteam.net

Sarah Contin

Sarah Contin
Bürokauffrau, Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Personalwesen, Büroorganisation
07358 / 96 199-27
s.contin@gruenteam.net

Susanne Heller

Susanne Heller
Einzelhandelskauffrau
Buchhaltung
07358 / 96 199-20
s.heller@gruenteam.net

Ursula Gretzinger

Ursula Gretzinger
Industriekauffrau
Landschaftsbau
07358 / 96 199-13
u.gretzinger@gruenteam.net

Petra Hartmann
Bürokauffrau
Landschaftsbau
07358 / 96 199-24
p.hartmann@gruenteam.net

EikeKoschinski_WEB

Eike Koschinski
Kaufm. Angestellte
Logistik / Forst / Landschaftsbau
07358 / 96 199-17
e.koschinski@gruenteam.net

Carola Dalheimer

Carola Dalheimer
Forst Ing. (FH)
Forst, Landschaftsbau, Verwaltung
07358 / 96 199-23
c.dalheimer@gruenteam.net

Sonja Bentele

Sonja Bentele
Handelsfachwirt IHK
Forst und Pflanzenhandel
07358 / 96 199-21
s.bentele@gruenteam.net