Unser Team

Michael Bleichner0000

Michael Bleichner
Forst Ing. (FH)
Geschäftsführender Gesellschafter
07358 / 96 199-11
0178 / 344 30 40
m.bleichner@gruenteam.net

AndreasKrill_WEB

Andreas Krill
Forst Ing. (FH)
Betriebsleiter, Prokurist
07358 / 96 199-16
0178 / 344 30 46
a.krill@gruenteam.net

AndreasConzelmann_WEB

Andreas Conzelmann
Forst Ing.
Oberbauleiter
07358 / 96 199-18
0178 / 344 30 44
a.conzelmann@gruenteam.net

KlausHerrmann_WEB

Klaus Herrmann
Forst Ing. (FH)
Bauleiter
Landschaftsbau
0178 / 344 30 41
k.herrmann@gruenteam.net

WolfgangHiebl_WEB

Wolfgang Hiebl
Forst Ing. (FH), Garten- und Landschaftbauer
Einsatzleiter Forst und Landschaftsbau
0178 / 344 30 47
w.hiebl@gruenteam.net

Ernst Aßfalg
Gärtner
Einsatzleiter Landschaftsbau
0178 / 53 53 060
e.assfalg@gruenteam.net

StefanThiel_WEB

Stefan Thiel
Dipl. Forstwirt
Einsatzleiter Forst und Landschaftsbau
0178 / 344 30 53
s.thiel@gruenteam.net

AloisWirth_WEB

Alois Wirth
Fahrer
0175 / 820 71 16

ErichBühler_WEB

Erich Bühler
Fahrer
0178 / 344 30 53

KaiUweBleichner_WEB

Kai Uwe Bleichner
Fahrer

SusanneHorn_WEB

Susanne Horn
Bürokauffrau
Buchhaltung / Personal
07358 / 96 199-12
s.horn@gruenteam.net

IngridKoch_WEB

Ingrid Koch
Industriekauffrau
Buchhaltung/Personal
07358 / 96 199-15
i.koch@gruenteam.net

EikeKoschinski_WEB

Eike Koschinski
Kaufm. Angestellte
Logistik / Forst / Landschaftsbau
07358 / 96 199-17
e.koschinski@gruenteam.net

UrsulaGretzinger_WEB

Ursula Gretzinger
Industriekauffrau
Landschaftsbau
07358 / 96 199-13
u.gretzinger@gruenteam.net

MariaWelte_WEB

Maria Welte
Bürokauffrau
Angebote, Abrechnung Forst
07358 / 96 199-14
m.welte@gruenteam.net

tatjana-roessler

Tatjana Rößler
Bürokauffrau
Landschaftsbau, Verwaltung
07358 / 96 199-21
t.roessler@gruenteam.net

susanne-heller

Susanne Heller
Einzelhandelskauffrau
Buchhaltung
07358 / 96 199-20
s.heller@gruenteam.net

Andreas Grünwald

Andreas Grünwald
Förster
Akquise Süddeutschland
0178 / 344 30 48
a.gruenwald@gruenteam.net

Rüdiger Müller

Rüdiger Müller
Assessor des Forstdienstes
Akquise Sauerland / NRW
0151 / 196 005 95
info@mietfoersterei.de

Unser Team (Vergrößern mit Klick aufs Bild)

... und viele fleißige Mitarbeiter

gruenteam-alle